Зубчатый ремень привода для хлебопечки Kenwood BM210, Gorenje BM900, 80S3M519, 429632
Альтернативное название товара
Gorenje 429632 (80S3M519) Ремень приводной 173 зуба, длина 519мм, ширина 8мм, шаг 3мм для BM910W
Ремень 429632 хлебопечки Gorenje, L=519 мм.
Ремень для хлебопечек Gorenje 80S3M519 429632
Ремень для хлебопечи Gorenje 429632
Ремень для хлебопечки Горенье (Gorenje) 429632 / 80S3M519
Ремень привода хлебопечки Gorenje, длина 519 мм. 173 зубьев. ОРИГИНАЛ 429632
Ремень хлебопечи 519мм (зубчатый) Gorenje 429632
Изображение товаров на сайте может отличаться.
Продавец не несёт ответственности за изменения вида товаров производителем.
Артикул: 429632 Код запчасти: 80S3M519
Мало**Наличие в конкретном магазине уточняйте по телефону
Товар заканчивается!
Сейчас этот товар просматривают
Забронировать товар
-26%
Купить в 1 клик
Для юридических лиц ur@ita-group.ru
% Сделаем скидку, если нашли дешевле
Возникли вопросы по товару? - напишите нам в MAX или Telegram
Доставляем туда, куда больше не сможет доставить никто
Узнать стоимость доставки в Ваш населенный пункт
Артикул: 429632
Ремень приводной для хлебопечки Gorenje
Длина ремня — 519 мм
Ширина ремня — 8 мм
Количество зубьев — 173 шт
Шаг — 3 мм
  • Характеристики:
  • Категория Ремни для хлебопечек
  • Длина 519 мм
  • Цвет Черный
  • Применение Для хлебопечек
  • Совместимые бренды Gorenje, Kenwood
  • Материал Резина
  • Ширина 8 мм