ТЭН 500Вт для хлебопечки X500AA-19, 175х200 мм, b1041
1 из 2
Изображение товаров на сайте может отличаться.
Продавец не несёт ответственности за изменения вида товаров производителем.
Артикул: b1041 Код запчасти: X500AA-19
Мало**Наличие в конкретном магазине уточняйте по телефону
Товар заканчивается!
Сейчас этот товар просматривают
Забронировать товар
-26%
Купить в 1 клик
Для юридических лиц ur@ita-group.ru
% Сделаем скидку, если нашли дешевле
Возникли вопросы по товару? - напишите нам в MAX или Telegram
Доставляем туда, куда больше не сможет доставить никто
Узнать стоимость доставки в Ваш населенный пункт
Артикул: b1041
ТЭН оригинальный для хлебопечей
Мощность: 500 Вт
Размеры: 175х200 мм
Ширина: 7 мм
Межосевое расстояние: 25 мм
  • Характеристики:
  • Категория ТЭНы для хлебопечек
  • Страна-производитель Китай
  • Длина 175 мм
  • Применение Для хлебопечек
  • Мощность 500 Вт
  • Высота 200 мм
  • Код заменыX500AA-19
X500
Loading...
Вопросы по товару
Не заполнено поле "Имя"
Не заполнено поле "Email"
В тексте вопроса должно быть как минимум 3 символа